Бензиновый снегоуборщик с электростартером TOR WT-710 Loncin 1024409
Бензиновый снегоуборщик с электростартером TOR WT-710 Loncin 1024409 подходит для уборки обширных территорий и большого объема снега.
Прочный металлический шнек и мощный двигатель позволяют измельчать даже плотный, залежалый снег высотой до 56 см.
Широкий выбор скоростей и отсутствие привязки к источнику питания делают агрегат мобильным.
Проходимость. Колеса с агрессивным протектором обеспечивают хорошее сцепление с грунтом даже в гололед.
Преимущества TOR WT-710 Loncin 1024409
- Электростартер обеспечивает простоту запуска двигателя после длительного простоя
- Регулировка дальности и направления выброса снега
- Все органы управления находятся на панели оператора
- Угол регулировки направления выброса снега – 190 градусов
- Специальные зимние шины исключают скольжение и пробуксовку даже на оледеневшей поверхности.
- Светодиодные фары для комфортной работы в темное время суток
- TOR WT-710 1024409 оснащен мощным 4-х тактным двигателем
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 107 кг |
| Вес, кг | 107 |
| Высота ковша | 56 см |
| Высота, мм | 366 |
| Двигатель | Loncin 13HP |
| Длина, мм | 990 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 9561.5 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 375 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 38 см |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Ширина, мм | 760 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
