Бензиновый снегоуборщик Парма МСБ-02-761ЭФ 02.016.00007
Бензиновый снегоуборщик Парма МСБ-02-761ЭФ 02.016.00007
- Производитель: Парма
- Модель: 16430950
- Наличие: Есть в наличии
- 52855.00р.
Бензиновый снегоуборщик Парма МСБ-02-761ЭФ 02.016.00007 предназначен для расчистки территории от снега.
Оборудован 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., он позволяет справляться с задачами разной сложности.
Модель оснащена металлическим шнеком с зубцами, который эффективно перемалывает снег.
Для легкого запуска аппарат оборудован электростартером.
Направление выброса снега легко менять с помощью специального рычага, что обеспечивает удобство при работе.
Снегоуборщик оснащен фарой, что обеспечивает комфортную работу в сумерках и ночное время.
Внимание! Изменение конструкции снегоуборщиков 2021 года выпуска: Снегоуборочные машины, торговой марки «CARVER», «ПАРМА», оборудованные двигателем WEIMA 170F, WEIMA 170F/Р, 2021 г.в. конструктивно не оснащены рычагом регулировки газа, имеют разногласия с руководством по эксплуатации. Рабочие обороты двигателя установлены производителем, автоматически поддерживаются в зависимости от прилагаемой нагрузки. При эксплуатации данных машин все действия, относительно перемещения рычага газа, указанные в руководстве по эксплуатации считать выполненными по умолчанию. Уменьшение оборотов двигателя, перед отключением п.9.РЭ не требуется. Все технические характеристики и функционал работы сохраняется, соответствуют заявленным параметрам.
Преимущества Парма МСБ-02-761ЭФ 02.016.00007
- Желоб отбрасывает снег на расстояние до 12 м;
- Маневренность и проходимость;
- Система привода (4 вперед/2 назад) позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности снега;
- Большой топливный бак - длительная работа без дозаправок;
- Металлический желоб, управляемый с помощью рычага - удобство;
- Колеса для удобного перемещения Парма МСБ-02-761ЭФ 02.016.00007;
- Фары - работа в любое время суток;
- Разгрузочный желоб может вращаться в диапазоне 190 градусов для выброса снега в нужную сторон.
Дополнительные характеристики
- Обороты двигателя: 3600 об/мин;
- Емкость картера: 0.6 л;
- Топливо: неэтилированный АИ-92;
- Тип колес: 14x5.00-6 snow hog.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 73 кг |
| Вес, кг | 78 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 710 |
| Двигатель | WEIMA 170F/Р |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5200 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 670 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
