Бензиновый снегоуборщик GEOS by Alko SnowLine 700 E 212931

Бензиновый снегоуборщик GEOS by Alko SnowLine 700 E 212931


  • Производитель: GEOS
  • Модель: 27246360
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00 руб.


Двухступенчатый самоходный снегоуборщик GEOS by Alko SnowLine 700 E 212931 - идеальный инструмент для уборки снега. Может использоваться для уборки снега на тротуарах, проезжих дорогах и небольших парковках.

Для удобства использования снегоуборщик GEOS SnowLine 700 E оснащен фарой и электростартером на 220 Вольт. Вам не придется после морозной ночи «дергать» шнур стартера! Снегоуборщик GEOS SnowLine 700 E с большим захватом, но при этом очень маневренный и удобный в управлении.

Благодаря самоблокирующемуся дифференциалу эта модель очень легка в управлении, вам не надо нажимать на курки или вытаскивать шплинт на колесе, вы просто направляете снегоуборщик по нужной траектории и трансмиссия вам поможет. Этим достигается "ювелирная" маневренность в узких местах, на извилистых тропинках, на ограниченном пространстве.

Колёса со специальным зимним протектором, имеющим развитые грунтозацепы в покрышках, обеспечивают прекрасное сцепление с грунтом или со снегом, они способны уверенно идти и по льду и по рыхлому снегу. На снегоуборщик GEOS SnowLine 700 E установлен специальный зимний двигатель - работает при любых минусовых температурах. В отличии от летних двигателей спроектирован специально для работы в зимних условиях: нет воздушного фильтра, увеличенная рукоятка пускового троса (для возможности заводить двигатель в перчатках), дополнительные защитные кожухи (двигатель быстрее прогревается и выходит на рабочий режим, стабильнее работает в морозы).

Преимущества GEOS SnowLine 212931

  • Специальный зимний мотор- высокая надежность и экономичность
  • Мощность 7,8 кВт/10,6 лс
  • Электростартер на 220 В – уверенный запуск при любой температуре
  • Поворот желоба на 190 градусов – возможность выброса снега в любом направлении
  • Фара - возможность работы в темное время суток
  • 6 скоростей вперед/2 назад – возможность выбора скорости под определенные условия уборки снега
  • Автоматичесский дифференциал - позволяет легко управлять снегоуборщиком, вам не надо нажимать на курки или вытаскивать шплинт на колесе
  • Все управление снегоуборочной машиной вынесено на панель оператора - направление и дальность выброса, включение и отключение подогрева рукояток, все находиться "под рукой"

Гарантия производителя

на товары GEOS

Характеристики
Max дальность выброса 15 м
Вес нетто 118 кг
Вес, кг 135
Высота ковша 54.5 см
Высота, мм 875
Габариты без упаковки 1170х770х875 мм
Длина, мм 1170
Единица товара Штука
Емкость топливного бака 6.5 л
Зимний двигатель нет
Класс товара Профессиональный
Мощность (Вт) 7800
Мощность (л.с.) 10.6
Наличие фары да
Обрезиненный шнек нет
Объем двигателя 375 см³
Подогрев ручек да
Регулировка дальности выброса снега есть
Регулировка положения желоба с панели оператора
Самоходный самоходные модели
Система шнеков двухступенчатая
Скорости 6 вперед/2 назад
Стартер ручной/электрический
Тип двигателя 4-х тактный
Тип передвижения колесный
Тип трансмиссии механическая
Тип шнека 1-ступенчатый
Уровень шума 97 дБ
Ширина ковша 70 см
Ширина, мм 770
Шнек металлический
Щетка для подметания нет
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо