Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 760 HE с двигателем Honda SBG760HE
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 760 HE с двигателем Honda SBG760HE
- Производитель: Evoline
- Модель: 30789825
- Наличие: Есть в наличии
- 197591.00р.
- Ручной и электростартер от АКБ Оператор может выбрать подходящий способ запуска
- Рукоятка с подогревом Руки оператора меньше мерзнут в процессе работы
- LED-фара Можно продолжать работу в темное время суток
- Регулировка ковша по высоте Позволяет избежать повреждения шнека и очищаемой поверхности
- Панель оператора Чтобы выбрать нужную скорость или направление выброса снега, не нужно никуда тянуться
- Гарантия 2 года Говорит о высоком качестве и надежности
Самоходный бензиновый снегоуборщик EVOline SBG 760 HE серии PREMIUM отлично подходит как для работ на частном участке, так и для интенсивной эксплуатации на больших по площади территориях (в том числе в коммунальном хозяйстве). Снегоуборщик модифицирован пневматическими колёсами с особым зимним рисунком протектора, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Большой ковш, выполненный из более толстого металла, и стальной шнек без труда соберут ледяную корку, рыхлый, мокрый и слежавшийся снег.
Двуступенчатая система очистки обеспечивает хорошую дальность выброса снега, позволяя не делать повторных проходов. Снегоуборщик оснащён мощным американским 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 390 (11,7 л.с.). Помимо ручного запуска снегоуборщик оснащён запуском от сети 220 В для лёгкого и быстрого старта. Трансмиссия с 6 передними и 2 задними скоростями, а также система отключения блокировки дифференциала с помощью курков под рукоятками, обеспечивают отличную маневренность снегоуборщика и облегчают его освобождение в случаях, если он застрял. Ковш регулируется по высоте так, чтобы шнеки не задевали неровности и не повредили покрытие.
Изменение направления выброса снега легко производится с помощью рычага на панели управления. Для комфортной работы предусмотрен подогрев рукояток и установлена светодиодная фара нового дизайна с широким рассеивателем. Всё управление для удобства использования, размещено на панели приборов перед пользователем.
Преимущества Evoline SBG 760 HE SBG760HE
- Ширина уборки снега – 76 см
- Высота уборки снега – 55 см
- Двигатель Honda GX 390 (мощностью 11,7 лс)
- Регулировка направления выброса снега с места оператора
- Двухсторонние опорные лыжи ковша, выполненные из металла
- Яркая светодиодная фара нового дизайна с широким рассеивателем
- Электростартер
- Подогрев рукояток
- 6 скоростей вперед и 2 назад
- Колёса с глубоким зимним протектором
- Возможность работать одной рукой
- Система отключения блокировки дифференциала с помощью курков (Dual-Trigger Steering)
- Специальные формы ковша и шнеков, снижающие возможность забивания снегом
Гарантия производителя
на товары Evoline
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 122 кг |
| Вес, кг | 122 |
| Высота ковша | 55 см |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 835х810х1120 мм |
| Двигатель | Honda GX 390 |
| Длина, мм | 1120 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.1 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 8600 |
| Мощность (л.с.) | 11.7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 389 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR6ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
| Ширина, мм | 835 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
