Бензиновый снегоуборщик Энкор МС 55-1 56546
Бензиновый снегоуборщик Энкор МС 55-1 56546 используется для очистки дворовых территорий и пешеходных дорожек. Оснащен надежным двигателем LONCIN 5.5 л.с., что гарантирует долгий срок службы агрегата. Ширина захвата за один проход составляет 56 см. Металлический шнек имеет агрессивную заточку, поэтому он эффективно измельчает плотный снег. Желоб и дефлектор изготовлены из прочной стали.
Преимущества Энкор МС 55-1 56546
- Регулировка направления и дальности выброса снега;
- Стальной желоб;
- Бензиновый 4-х тактный двигатель LONCIN с верхним расположением клапанов;
- Механический вариатор для выбора скорости движения.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | LONCIN |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4100 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
