Бензиновый снегоуборщик Энкор МС 110-1 ЭЛ 56550
Бензиновый снегоуборщик Энкор МС 110-1 ЭЛ 56550 является самоходной машиной для расчистки небольших территорий: дорожек, парковочных мест и АЗС от снега. Оборудован 4-тактным двигателем LONCIN OVH с высокой мощностью 11 л.с. Электростартер работает от сети 220 V и обеспечивает быстрый запуск мотора. Ширина захвата составляет 71 см. Металлический шнек с зубчатой заточкой легко измельчает плотный снег. Широкие колеса с глубоким протектором обеспечивают превосходное сцепление на зимней дороге.
Преимущества Энкор МС 110-1 ЭЛ 56550
- Ширина захвата - 71 см;
- Регулировка дальности выброса снега;
- Хорошая проходимость;
- Самоходная модель (4 скорости вперед, 2 назад);
- Электростартер - быстрый запуск двигателя в мороз;
- Поворот стального желоба при помощи специального рычага;
- Бензиновый 4-х тактный двигатель мощностью 11 л.с.;
- Механический вариатор для выбора скорости движения;
- Желоб для выброса снега поворачивается на 190°;
- Комплектуется шомполом для очистки ковша от снега.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес нетто | 115 кг |
| Высота ковша | 56 см |
| Двигатель | LONCIN |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 8100 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 337 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
