Бензиновый снегоуборщик Elitech St 0762le (e1609.014.00) 203759
Бензиновый снегоуборщик Elitech St 0762le (e1609.014.00) 203759
- Производитель: Elitech
- Модель: 28888772
- Наличие: Есть в наличии
- 107090.00р.
ELITECH «HD PROFESSIONAL» - серия инструментов для интенсивной работы, требующей высочайшей точности исполнения. Инструменты серии « HD PROFESSIONAL» сохраняют функциональность в экстремальных условиях окружающей среды. Они имеют максимальные степени защиты от перепадов температуры, влаги, пыли, перегрузок. Отличаются высокой ремонтопригодностью и высоким ресурсом. Созданы для профессионалов и для экстремальных условий.
Самоходная снегоуборочная машина ELITECH HD ST 0762LE с двух ступенчатой системой выброса снега используется для уборки снега с дорожек, тротуаров и других участков, с выбросом снега в сторону. Снегоуборочная машина оснащена бензиновым 4-тактным двигателем LONCHIN коммерческого уровня с ручным запуском и запуском от электросети. Спереди снегоуборочной машины расположен ковш с вращающимся шнеком для забора снега и последующего его выброса в сторону через разгрузочный желоб. Направление выброса снега регулируется на 190 градусов. Модель оснащена LED фарами, что облегчает её использование при эксплуатации в темное время. Эргономичная приборная панель.
Преимущества Elitech St 0762le 203759
- 4-тактный двигатель мощностью 7 лс
- выбор скорости - 6 скоростей вперед/ 2 назад
- ширина обработки за один проход составляет 62 см
- Двигатель LONCHIN
- Самоходная
- Эргономичная панель
- Пневматические колеса 13”
- LED фары
- Защита глушителя
- Электростартер
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 93 |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 900х850х680 мм |
| Двигатель | LONCIN LC170FDS |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 13"х4.10-6 см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 62 см |
| Ширина, мм | 500 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
