Бензиновый опрыскиватель HAITEC 4х тактный 1,5 л.с., бак 25л, 10 м распыление HT-SP4T31
Бензиновый опрыскиватель HAITEC 4х тактный 1,5 л.с., бак 25л, 10 м распыление HT-SP4T31
- Производитель: HAITEC
- Модель: 29266862
- Наличие: Есть в наличии
- 31412.00р.
Химический бак на 25 литров гарантирует эффективную работу в течение продолжительного времени. Это означает, что средство для опрыскивания не придется часто доливать. Опрыскиватель комплектуется регулируемыми насадками для удобного разбрызгивания как для низкорастущих растений, так и для кустарников и деревьев. Агрегат отличается высокой скоростью распыления более 4 л. жидкости в минуту, а также большой дальностью действия от 8 до15 м.
Мягкое крепление на спине позволяет работать значительно дольше, не испытывая болей в спине. Универсален. Устройство предназначено как для распыления средств для защиты от насекомых, так и для распыления удобрений, а также может быть использован для чистящих средств. Зимой его также можно использовать для распыления соляного раствора, если вы хотите очистить большие площади от льда. Все детали изготовлены из армированного пластика, стальные и металлические детали устойчивы к ржавчине, поэтому материалы менее чувствительны и более прочны. Большое отверстие бака для легкого наполнения, даже прямо из канистры.
Может использоваться в качестве распылителя одобренных пестицидов и удобрений. Укомплектован двумя удлинительными трубками для направленного опрыскивания и с тремя форсунками для равномерного орошения по площадь.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 2.5 бар |
| Вес нетто | 11.62 кг |
| Вес, кг | 13.24 |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 680х420х420 мм |
| Дальность распыления | 15 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 600 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.7 л |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 4.5 л/мин |
| Материал | пластик/металл/силикон |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Наличие помпы | нет |
| Объем бака для расп.вещ | 25 л |
| Объем двигателя | 31 см³ |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Регулировка распыления | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Свеча зажигания (тип-аналоги) | L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F |
| Способ переноски | ранцевый |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | бензиновый |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина, мм | 680 |
