Бензиновый копер ТСС TSS-65GPD 80 мм, в кейсе 026757
Бензиновый копер ТСС TSS-65GPD 80 мм, в кейсе 026757
- Производитель: ТСС
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 43032.00р.
Бензиновый копер ТСС TSS-65GPD 80 мм, в кейсе 026757 пригодится для забивания столбов диаметром до 80 мм. Работает от двухтактного двигателя, обладающего высокой мощностью.
Модель имеет регулируемую силу удара.
Двигатель с воздушным охлаждением прослужит длительное время.
Благодаря бензиновому приводу исключена необходимость подачи сжатого воздуха или электричества.
Увеличенный топливный бак и низкое потребление топлива увеличивают время работы без дозаправки.
Преимущества ТСС TSS-65GPD 026757
- Легкий ручной запуск
- Ударопрочная конструкция
- Ремонтопригодность и низкая стоимость запасных частей
- Компактные размеры и легкий вес для неутомительной работы
- Простота в эксплуатации не требует высоко квалифицированного персонала
- Не требует дополнительных усилий оператора, работает под собственным весом
- Система гашения вибрации позволяет существенно снизить ее вредное воздействие на оператора
- Кейс для удобства хранения и транспортировки ТСС TSS-65GPD 026757
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары ТСС
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 690х370х270 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Зубило в комплекте | нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность (л.с.) | 1.22 |
| Объем двигателя | 32.7 см³ |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пика в комплекте | нет |
| Подсветка | нет |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Свеча зажигания | Torch BM6A |
| Сила удара | 20-55 Дж |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип патрона | шестигранный |
| Упаковка | кейс |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 2300 уд/мин |
| Ширина, мм | 420 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
