Бензиновый колесный триммер MTD 25A-262E678
Бензиновый колесный триммер MTD 25A-262E678 предназначен для работы на неровных участках с переросшей и жесткой травой.
Четырехтактный двигатель MTD ThorX 45 характеризуется выносливостью, надежностью и производительностью.
Толстая леска и большая ширина кошения позволяют обрабатывать большую площадь с меньшими усилиями.
Топливный бак объемом 1,5 литра обеспечивает длительную работу без дозаправки.
Преимущества MTD 25A-262E678
- Двигатель MTD ThorX 45 - для повышенной выносливости;
- Топливный бак объемом 1.5 л - для работы без дозаправки;
- Большие колеса - для маневрирования на неровной поверхности;
- Кожух - для защиты оператора от мусора;
- Регулируемая по высоте рукоять MTD 25A-262E678 - для удобной работы оператора;
- Ширина кошения 56 см - для обработки большой площади.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 540 |
| Габариты без упаковки | 920 x 540 x 520 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Мощность (л.с.) | 2.9 |
| Наличие колес | есть |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 159 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Толщина лески | 4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 560 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 920 |
