Бензиновая снегоуборочная машина VERTON Ice SB-1576LTE 01.5985.9662
Бензиновая снегоуборочная машина VERTON Ice SB-1576LTE 01.5985.9662
- Производитель: VERTON
- Модель: 18280243
- Наличие: Есть в наличии
- 188315.00р.
Снегоуборочные машины гусеничного типа. Агрегаты подходят для расчистки больших территорий. Важной особенностью является способность агрегата работать на неровной поверхности. Гусеницы обеспечивают максимальное сцепление с заснеженным грунтом и исключают скольжение, что позволяет легко справляются с мокрым и слежавшимся снегом в суровых климатических условиях. Лёгкость разворота обеспечивается разблокировкой дифференциала. Подогрев рукоятей позволит комфортно эксплуатировать снегоуборочную машину даже в сильный мороз. Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы, что в десятки раз увеличивает ресурс снегоуборщика.
Преимущества VERTON Ice SB-1576LТE 01.5985.9662
- Мощный двигатель адаптирован к использованию в суровых зимних условиях
- Электростартер упрощает запуск двигателя при низкой температуре воздуха
- Экономный расход топлива благодаря использованию технологии с верхним расположением клапанов
- Компактная панель управления обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым переключателям и рычагам
- Управление одной рукой и легкость разворота обеспечивается блокировкой дифференциала
- 8 передач (6 передних, 2 задних) позволяют выбрать оптимальный скоростной режим в зависимости от степени обледенения и высоты сугробов
- Ширина ковша 76 см и высота захвата 54.5 см позволяют убирать большое количество снега за короткий промежуток времени
- Подогрев рукоятей позволит комфортно эксплуатировать снегоуборочную машину даже в сильный мороз
- Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы, что в десятки раз увеличивает ресурс VERTON Ice SB-1576LТE 01.5985.9662
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары VERTON
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 17 м |
| Вес нетто | 141 кг |
| Вес, кг | 152 |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Высота, мм | 860 |
| Габариты без упаковки | 1166x744x770 мм |
| Двигатель | Verton BC 420 |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1190 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 11032.5 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 422 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
