Бензиновая складная газонокосилка A-iPower AM53S 41106
Бензиновая складная газонокосилка A-iPower AM53S 41106
- Производитель: A-iPower
- Модель: 21659944
- Наличие: Есть в наличии
- 39990.00р.
Бензиновая газонокосилка A-iPower AM53S 41106 со складной ручкой отличается возможностью вертикального хранения. Механизм складывания ручки позволяет сократить занимаемое пространство на 30%, но это ещё не всё. Благодаря варианту с вертикальным хранением необходимая площадь для хранения бензиновой газонокосилки уменьшается на 60%.
Двигатель мощностью 5.5 л.с. и объемом 171 кубических см легко заводится с ручного стартера. Работает на бензине АИ-92.
Конструкция косилки продумана до мелочей, стальная дека делает её устойчивой и удобной в управлении.
Преимущества A-iPower AM53S 41106
- Уникальная складная технология
- Возможность хранить A-iPower AM53S 41106 вертикально экономит место
- Мощный и экономичный двигатель A-iPower
- Аэродинамический нож высокой прочности
- Штуцер для подключения шланга - быстрая очистка ножа и деки
- Большие проходимые колеса
- Работа в двух самоходных режимах, для медленного и быстрого кошения
- Ширина скашивания 53 см
- 6 уровней скашивания от 30 до 80 мм с центральной регулировкой.
- Функционал 4 в 1: задний выброс, сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование
- Объем травосборника 70 литров, комбинированный из пластика и высокопрочной ткани
Гарантия производителя
на товары A-iPower
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 585 |
| Габариты без упаковки | 1612х698х993 мм |
| Диаметр колес | 200/300 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.85 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 171 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Площадь | 1600 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | A-iPower |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Ширина, мм | 885 |
