Бензиновая самоходная газонокосилка STIGA Combi 53 SQ 295536848/ST1
Бензиновая самоходная газонокосилка STIGA Combi 53 SQ 295536848/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 15483931
- Наличие: Есть в наличии
- 34990.00р.
Бензиновая самоходная газонокосилка STIGA Combi 53 SQ 295536848/ST1 позволит хозяину добиться превосходных результатов при стрижке лужайки. Модель удобна в управлении и имеет привод на колеса. Подходит для обработки неровных участков и холмистого газона. Это осуществляется благодаря использованию колес - пары передних и пары задних - различного диаметра. Колеса на подшипниках имеют плавный ход. Центральная регулировка высоты скоса при помощи рычага, имеющего 6 положений, в диапазоне 25 мм - 90 мм. Данная газонокосилка отличается производительностью и большим количеством режимов работы.
Преимущества STIGA Combi 53 SQ 299536848/S14
- Режимы работы: сбор в травосборник,мульчирование, боковой выброс и задний выброс;
- Трансмиссия DSС (Динамический контроль скорости);
- Регулировка высоты среза - центральная, рычаг, 6 положений (25 мм - 90 мм);
- Прочный стальной корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений;
- Привод на задние колеса;
- Косилка отлично передвигается по ровному или холмистому газону;
- Ширина деки - 53 см;
- Штуцер для выполнения очистки деки;
- Рифленые колеса Dryflex на шарикоподшипниках с длительным сроком службы;
- Индикатор заполнения травосборника;
- Размер колес (передние/задние): 200/280 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес, кг | 37 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 90 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 490 |
| Длина, мм | 925 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мульчирование | есть |
| Объем травосборника | 70 л |
| Площадь | 800 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 575 |
