Бензиновая самоходная газонокосилка Simplicity ERDV19675EXHW 881583
Бензиновая самоходная газонокосилка Simplicity ERDV19675EXHW 881583
- Производитель: Simplicity
- Модель: 15174808
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновая самоходная газонокосилка Simplicity ERDV19675EXHW 881583 - агрегат, предназначенный для обработки участка площадью до 1000 м². Косилка оснащена надежным двигателем Briggs&Stratton с функцией Ready Start (быстрый старт). Мощность установленного мотора - 5.5 л.с. Корпус косилки выполнен из стали - прочного материала, надежно защищающего внутренние элементы от повреждений. Предусмотрено 2 режима работы - сбор травы в травосборник и мульчирование. Впоследствии измельченную траву можно использовать как компост. Предусмотрено 9 фиксированных положений регулировки высоты скоса: от 20 до 80 мм. Ширина обработки за один проход - 48 см. Благодаря задним колесам увеличенного диаметра повышается проходимость и маневренность косилки.
Преимущества Simplicity ERDV19675EXHW 881583
- Изменение высоты скоса одним рычагом - центральная регулировка;
- 2-в-1: сбор в травосборник или мульчирование;
- Двигатель с функцией Ready Start - для простого легкого запуска;
- Плавная регулировка скорости от 0 до 4.5 км/ч;
- Ручка из вспененного материала - для удобства ведения агрегата;
- Есть держатель стаканчика;
- Благодаря специальной конструкции травосборника осуществляется его оптимальная загрузка;
- Ширина кошения за один проход - 48 см.
на товары Simplicity
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 39 кг |
| Выбор скорости | да |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 9 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 4.1 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 4.5 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3060 об/мин |
| Ширина скашивания | 48 см |
