Бензиновая самоходная газонокосилка с травосборником 50 л, 150 см³, 3,5 л.с. POWERAC PM46S-C-D150
Бензиновая самоходная газонокосилка с травосборником 50 л, 150 см³, 3,5 л.с. POWERAC PM46S-C-D150
- Производитель: POWERAC
- Модель: 39302212
- Наличие: Есть в наличии
- 28461.00р.
Газонокосилка POWERAC PM46S-C-D150 самоходная - ваш универсальный помощник для идеального ухода за участком любого типа. Она легко справляется как с нежным декоративным газоном, так и с плотной заросшей травой, обеспечивая аккуратный покос даже на неровной поверхности. Благодаря высокой манёвренности и продуманной конструкции, она подходит для работы на небольших садовых участках, обширных лужайках и сложных ландшафтах.
Мощный бензиновый двигатель гарантирует автономность и надежность, позволяя использовать технику вдали от электросетей, а удобная система регулировок высоты скашивания и вместительный травосборник делают процесс максимально комфортным. Легкий запуск, эргономичная рукоятка и прочные колеса превратят даже интенсивную работу в удовольствие!
Преимущества
- Надежность. Качественные материалы и сборка обеспечивают долговечность и надежность работы устройства.
- Универсальность. Идеальный результат на любом газоне — от аккуратного партерного до густого луга, с лёгкостью подстраиваясь под ваши задачи!
- Простота использования. Легкая установка и запуск делают газонокосилку удобной в эксплуатации.
- Эффективность. Мощный двигатель и 8 уровней регулировки высоты справятся с любым газоном — от мягкого до густого. Огромная ширина покоса и травосборник, манёвренная конструкция с большими колёсами экономят время даже на просторных участках.
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 22.8 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 790х550х440 мм |
| Диаметр колес | 7”/8” мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 8 |
| Колеса | втулка/подшипник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод | передний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Powerac |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | . км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип вала двигателя | нет значения |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 790 |
