Бензиновая самоходная газонокосилка Интерскол ГКБ-44/150С
Бензиновая самоходная газонокосилка Интерскол ГКБ-44/150С
- Производитель: Интерскол
- Модель: 13648473
- Наличие: Есть в наличии
- 30913.00р.
Бензиновая самоходная газонокосилка Интерскол ГКБ-44/150С используется для ухода за участками площадью до 1000 квадратных метров. Высота подстригания травы газонокосилкой регулируется у каждого колеса отдельно. Все элементы управления удобно расположены на рукоятке косилки. Задний привод колес обеспечивает маневренность и легкость в работе. Скошенная трава может попадать в травосборник, либо мульчироваться. /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Под травосборником на корпусе находится крышка, при ее открытии трава попадает в травосборник. Если крышку закрыть, трава с потоком воздуха вернется на ножи и, мелко измельченная, попадет на газон в качестве удобрения (это и есть мульчирование). Дека специальной формы удерживает траву для лучшего измельчения.
Преимущества Интерскол ГКБ-44/150С
- Четырехтактный двигатель с регулировкой оборотов на рукоятке;
- Функция мульчирования - для удобрения почвы;
- Механический тормоз с отключением системы зажигания;
- Стальной корпус газонокосилки оснащен антикоррозийным покрытием.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 67 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 465 |
| Габариты без упаковки | 810х540х470 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (л.с.) | 2.8 |
| Мульчирование | есть |
| Объем травосборника | 55 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2400 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Ширина, мм | 530 |
