Бензиновая пила VERTON Garden Pro CS-2512 01.13537.13538
Бензиновая пила VERTON Garden Pro CS-2512 01.13537.13538
- Производитель: VERTON
- Модель: 23110557
- Наличие: Есть в наличии
- 9275.00р.
Бензопила Verton Garden Pro CS-2512 используется для распиловки заготовок из древесины, валки деревьев, строительных и ремонтных работ, а также применяется в быту для дома и дачи.
При длительном использовании антивибрационная система способствует снижению нагрузки на суставы, а удобство использования обеспечивает нескользящее покрытие рукоятей.
Автоматическая система смазки с возможностью регулировки подачи масла делает обслуживание инструмента простым.
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, что обеспечивает надежность при продолжительной работе.
Преимущества VERTON Garden Pro CS-2512 01.13537.13538
- Verton Garden Pro CS-2512 оснащена двухтактным двигателем с увеличенным ресурсом работы
- Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Автоматическая система смазки цепи с возможностью регулировки подачи
- Боковой натяжитель цепи
- Система фильтрации воздуха Air Injection - снижение износа воздушного фильтра
- Повышенная безопасность эксплуатации - инерционный цепной тормоз защищает оператора от травм в следствии обратного удара
- Защита суставов от перегрузок – благодаря системе гашения вибрации, нагрузка на суставы оператора значительно снижается
Гарантия производителя 1 год
на товары VERTON
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 305х250х260 мм |
| Длина шины | 30 см |
| Длина шины (дюйм) | 12 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.23 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 45 |
| Легкий запуск | нет |
| Мощность (кВт) | 0.97 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Объем масляного бака | 0.16 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | да |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 250 |
