Бензиновая пила Patriot PT 4518 Imperial 220105555
Бензиновая пила Patriot PT 4518 Imperial 220105555
- Производитель: Patriot
- Модель: 15590705
- Наличие: Есть в наличии
- 13490.00р.
Трудные задачи ей по силам
Занимаетесь валкой деревьев, заготовкой дров, деревянным домостроением? Цепная бензопила PATRIOT PT 4518 Imperial поможет вам в работе! Ее мощность составляет 2,9 л.с., а длина шины – 45 см: у вас получится быстро распиливать толстые стволы. Двигатель легко запускается благодаря системе Easy Start. Система гашения вибраций позволяет дольше работать без перенапряжения.
Безопасность в приоритете
Блокиратор пускового курка предотвратит случайный запуск пилы и поможет избежать травм. Щиток на корпусе защитит руку оператора в процессе распиловки. Он же поможет активировать тормоз цепи в аварийной ситуации – например, при обратном ударе. Если цепь порвется, ее остановит уловитель – это также важно для безопасности оператора.
Все продумано
- Автоматическая смазка цепи Предохраняет от перегрева и преждевременного износа механизмов
- Простое натяжение цепи Осуществляется с помощью одного винта
- Легкое обслуживание Предусмотрен быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Прочные материалы Крышки стартера и сцепления изготовлены из магниевого сплава и служат долго
Бензиновая пила Patriot PT 4518 Imperial 220105555 относится к полупрофессиональному классу и подходит для валки деревьем диаметром до 40 см. Мотор легко запускается и отличается увеличенным моторесурсом. Смазка цепи осуществляется автоматически. Боковое натяжение цепи позволяет без особых усилий натянуть цепь.
Преимущества Patriot PT 4518 Imperial 220105555
- Тормоз цепи - мгновенная остановка цепи в непредвиденных случаях;
- Праймер (топливный насос);
- Система Easy Start - легкий запуск двигателя;
- 2-х тактный двигатель с увеличенным моторесурсом;
- Легкий доступ к воздушному фильтру бензиновой пилы Patriot PT 4518 Imperial 220105555;
- Автоматическая система смазки цепи;
- Регулируемый масляный насос;
- Система гашения вибрации;
- Боковой натяжитель цепи;
- Блокировка рычага газа;
- Металлический упор.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7.17 кг |
| Вес, кг | 8.75 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 430х270х290 мм |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 72 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Мощность (л.с.) | 2.9 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 114 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 480 |
