Бензиновая пила Парма БП 46/40 02.019.00002
Бензиновая пила Парма БП 46/40 02.019.00002
- Производитель: Парма
- Модель: 15693068
- Наличие: Есть в наличии
- 6680.00р.
Бензиновая пила Парма БП 46/40 02.019.00002 с двухтактным двигателем воздушного охлаждения предназначена для пиления древесины. Работает на топливной смеси. Легко запускается благодаря системе Quick Start, имеет праймер для предварительной прокачки топлива. Трехточечная пружинная система амортизации уменьшает вибрацию при работе.
Преимущества Парма БП 46/40 02.019.00002
- Система Quick Start для облегчения запуска Парма БП 46/40 02.019.00002;
- Автоматический тормоз цепи;
- Полуавтоматический карбюратор;
- Легкий доступ к свече и воздушному фильтру;
- Топливная помпа для облегчения запуска пилы в сложных климатических условиях;
- Материал корпуса устойчив к низким температурам;
- Трехточечная пружинная система амортизации;
- Регулируемая система смазки цепи.
Дополнительные характеристики
- Топливо: смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей (30 мл масла на 1 л бензина);
- Расход топлива: 567 г/кВт*ч.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 300 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.4 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 57 |
| Легкий запуск | да |
| Мах число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Объем двигателя | 46 см³ |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 260 |
