Бензиновая пила ПАРМА БП 42/35 02.019.00001
Бензиновая пила ПАРМА БП 42/35 02.019.00001
- Производитель: Парма
- Модель: 15693067
- Наличие: Есть в наличии
- 6345.00р.
Бензиновая пила ПАРМА БП 42/35 02.019.00001 используется для пиления древесины. Она оснащена топливной помпой, что облегчает запуск в сложных климатических условиях. Благодаря трехточечной пружинной системе амортизации уровень вибрации при работе значительно снижается. Инструмент работает на топливной смеси - бензин АИ 92 и масло для двухтактных двигателей в пропорции 30 мл масла на 1 л бензина.
Преимущества Парма БП 42/35 02.019.00001
- Автоматический тормоз цепи;
- Полуавтоматический карбюратор;
- Регулируемая система смазки цепи;
- Система Quick Start для облегчения запуска;
- Легкий доступ к фильтру и свече (крышка на защелке);
- Материал корпуса ПАРМА БП 42/35 02.019.00001 устойчив к низким температурам;
- Расход топлива - 542 г/кВт*ч.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 480 х 260 х 300 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.4 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 53 |
| Легкий запуск | да |
| Мах число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Объем двигателя | 42 см³ |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 260 |
