Бензиновая пила Парма БП 146/16 02.019.00007
Бензиновая пила Парма БП 146/16 02.019.00007
- Производитель: Парма
- Модель: 15857108
- Наличие: Есть в наличии
- 5685.00р.
Бензиновая пила Парма БП 146/16 02.019.00007 предназначена для распиловки древесины, валки деревьев.
Легкий старт. Система быстрого запуска обеспечивает ввод в эксплуатацию без усилий.
Комфорт. Многоточечная антивибрационная система уменьшает вибрацию при работе.
Надежность. Материал корпуса устойчив к низким температурам.
Преимущества Парма БП 146/16 02.019.00007
- Система легкого запуска;
- Автоматический тормоз цепи;
- Цилиндр с Cr-покрытием;
- Прочный металлический картер двигателя;
- Многоточечная антивибрационная система - комфортная работа Парма БП 146/16 02.019.00007;
- Топливная помпа для облегчения запуска пилы в сложных климатических условиях;
- Топливо: смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей (30 мл масла на 1 л бензина).
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 7.16 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 295 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.27 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 56 |
| Легкий запуск | да |
| Мах число оборотов холостого хода | 12500 об/мин |
| Мощность (кВт) | 1.75 |
| Мощность (л.с.) | 2.4 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 46 см³ |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | CMR7H |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 285 |
