Бензиновая пила CARVER RSG-72-20K
Бензиновая пила CARVER RSG-72-20K
- Производитель: CARVER
- Модель: 15385285
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновая пила CARVER RSG-72-20K оборудована мощным высокопроизводительным двигателем, что позволяет с легкостью распиливать крупногабаритную древесину. Инструмент используется в профессиональной сфере. Система Quick Start на 70 % снижает усилия, прилагаемые при запуске мотора. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Доступ к воздушному фильтру облегчен, необходимо лишь повернуть колесико на кожухе. Задняя рукоятка имеет широкое основание для защиты руки в случаи обрыва цепи. Система гашения вибрации позволяет снизить нагрузку при длительном использовании пилы.
Преимущества CARVER RSG-72-20K
- Самая мощная пила в линейке CARVER;
- Двигатель с запатентованной системой After Charge™ соответствует международному стандарту EPA EU-II;
- Система Clean2™ - сокращение расходов топлива (на 20 %), увеличение мощности (на 5 %) и крутящего момента (на 17 %), снижение уровня вибрации (на 15 %);
- Антивибрационная система;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Металлический картер;
- Ведущая звездочка профессионального класса со сменным венцом;
- Топливная помпа - запуск в сложных климатических условиях;
- Полуавтоматический карбюратор;
- Хромирование внутренней поверхности цилиндра - увеличена износостойкость;
- Регулируемая подача смазки цепи;
- Материал корпуса устойчив к низким температурам.
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина шины | 50 см |
| Длина шины (дюйм) | 20 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс пилы | профессиональная |
| Количество звеньев | 72 |
| Легкий запуск | нет |
| Мощность (кВт) | 3.6 |
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Объем двигателя | 72 см³ |
| Работа одной рукой | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 260 |
