Бензиновая пила CARVER RSG 262 01.004.00030
Бензиновая пила CARVER RSG 262 01.004.00030
- Производитель: CARVER
- Модель: 15558466
- Наличие: Есть в наличии
- 8455.00р.
Бензиновая пила CARVER RSG 262 01.004.00030 отличается надежностью и долгим сроком службы. Подходит для работ при минусовых температурах. Двигатель выполнен по стандарту EPA EU-II, который предусматривает повышение мощности на 5% и снижение расхода топлива на 20%. Благодаря антивибрационной системе снижена усталость во время длительной работы. Инструмент относится к полупрофессиональному классу.
Преимущества CARVER RSG 262 01.004.00030
- Система Quick Start - быстрый запуск двигателя;
- В комплекте перчатки из замши с хлопчатобумажными вставками;
- Праймер - легкий запуск двигателя в сложных климатических условиях;
- Материал корпуса устойчив к низким температурам;
- Легкий доступ к воздушному фильтру;
- Эргономичная рукоятка бензиновой пилы CARVER RSG 262 01.004.00030;
- Двигатель выполнен в соответствии с международным стандартом EPA EU-II с использованием запатентованных систем AfterCharge и Clean2 - расход топлива снижен на 20%;
- Металлический картер - долгий срок службы пилы;
- Технология пористого хромирования внутренней поверхности цилиндра двигателя - повышенная износостойкость цилиндро-поршневой группы;
- Многоточечная антивибрационная система - комфортная работа;
- Тормоз цепи - высокий уровень безопасности;
- Крепкий зубчатый упор - для более точного распила.
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 2 |
| Длина шины | 50 см |
| Длина шины (дюйм) | 20 |
| Длина, мм | 5 |
| Единица товара | Штука |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 76 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 5 |
