Бензиновая пила CARVER RSG 258 Advance 01.004.00036
Бензиновая пила CARVER RSG 258 Advance 01.004.00036
- Производитель: CARVER
- Модель: 15764419
- Наличие: Есть в наличии
- 7200.00р.
Бензиновая пила CARVER RSG 258 Advance 01.004.00036 используется для заготовки дров и валки деревьев. Оборудована надежным двухтактным двигателем мощностью 2.2 кВт с системой воздушного охлаждения.
Легкий запуск. Благодаря системе Quick Start запуск пилы значительно облегчается.
Комфорт. Система защиты от вибрации снижает нагрузку на пользователя, делая работу более комфортной и неутомительной.
Безопасность. Автоматический тормоз прекращает вращение цепи в случае отдачи инструмента, что обеспечивает максимальную безопасность.
Преимущества CARVER 01.004.00036
- Регулируемая система смазки цепи;
- Легкий доступ к фильтрующему элементу;
- Материал корпуса устойчив к низким температурам;
- Двигатель пилы выполнен в соответствии с международным стандартом EPA EU-II;
- Топливная помпа для облегчения запуска CARVER RSG 258 Advance 01.004.00036 в сложных климатических условиях;
- Технология пористого хромирования внутренней поверхности цилиндра двигателя обеспечивает увеличение износостойкости цилиндро-поршневой группы в 3-5 раз.
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 300 |
| Длина шины | 38 см |
| Длина шины (дюйм) | 15 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 64 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 240 |
