Бензиновая пила CARVER RSG 238 01.004.00027
Бензиновая пила CARVER RSG 238 01.004.00027
- Производитель: CARVER
- Модель: 15569466
- Наличие: Есть в наличии
- 6315.00р.
Бензиновая пила CARVER RSG 238 01.004.00027 используется для работ в личном хозяйстве. Оборудована 2-х тактным двигателем с системой охлаждения воздуха и системой Quick Start. Имеет хромированную поршневую группу и большой ресурс. Модель отлично работает при низких температурах. Тормоз цепи обеспечивает высокий уровень безопасности.
Преимущества CARVER RSG 238 01.004.00027
- Система Quick Start - быстрый запуск двигателя;
- Праймер - легкий запуск двигателя в сложных климатических условиях;
- Материал корпуса устойчив к низким температурам;
- Легкий доступ к воздушному фильтру;
- Эргономичная рукоятка бензиновой пилы CARVER RSG 238 01.004.00027;
- Двигатель выполнен в соответствии с международным стандартом EPA EU-II с использованием запатентованных систем AfterCharge и Clean2 - расход топлива снижен на 20%, мощность увеличена на 5%, крутящий момент увеличен на 17%;
- Многоточечная антивибрационная система - комфортная работа;
- Металлический картер - долгий срок службы пилы;
- Тормоз цепи - высокий уровень безопасности;
- Крепкий зубчатый упор - для более точного распила;
- Технология пористого хромирования внутренней поверхности цилиндра двигателя - повышенная износостойкость цилиндро-поршневой группы.
Дополнительные характеристики
- Вес брутто / нетто, с комплектом ЗиП: 6/5.8 кг;
- Сухой вес бензопилы: 4.63 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары CARVER
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.63 кг |
| Вес, кг | 6.55 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 300 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 57 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Объем двигателя | 38 см³ |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 245 |
