Бензиновая несамоходная газонокосилка MTD SMART 51 BO 11B-02SH600
Бензиновая несамоходная газонокосилка MTD SMART 51 BO 11B-02SH600
- Производитель: MTD
- Модель: 15866934
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновая несамоходная газонокосилка MTD SMART 51 BO 11B-02SH600 подходит для ухода за газоном.
Три положения высоты кошения травы от 35 до 55 мм позволяют добиться поставленных задач.
Оснащена четырехтактным двигателем MTD ThorX 35 OHV, который характеризуется низким уровнем шума, экологичностью и экономичностью.
Стальной корпус прибора защищает его от повреждений и увеличивает срок службы.
Преимущества MTD SMART 51 BO 11B-02SH600
- Регулировка высоты скашивания - для разных задач;
- Большой топливный MTD SMART 51 BO 11B-02SH600 - для работы без дозаправки;
- Складная ручка - для простоты хранения;
- Независимость от розетки;
- Боковой выброс травы - для защиты одежды от пятен;
- Двигатель имеет защиту от попадания ножа на препятствия - для долгого срока службы;
- Стальной корпус - для ударопрочности прибора;
- Стальной нож с двумя режущими плоскостями - для отличного качества стрижки.
Дополнительные характеристики:
- Индикатор заполнения травосборника - нет;
- Тип топлива - Бензин АИ-92
- Привод задних колес - несамоходная.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 35 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 560x400x730 мм |
| Длина, мм | 730 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 1.69 |
| Мощность (л.с.) | 2.3 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 99 см³ |
| Площадь | 1000 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | MTD |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | нет |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 560 |
