Бензиновая несамоходная газонокосилка Интерскол ГКБ-44/150
Бензиновая несамоходная газонокосилка Интерскол ГКБ-44/150
- Производитель: Интерскол
- Модель: 13648472
- Наличие: Есть в наличии
- 25050.00р.
Бензиновая несамоходная газонокосилка Интерскол ГКБ-44/150 оснащена двигателем мощностью 2,8 л.с. и имеет ширину скоса 44 см. Данная модель сочетает два способа утилизации скошенной травы. Первый - сбор травы в травосборник, а второй - мульчирование. Под травосборником на корпусе находится крышка, при ее открытии трава попадает в травосборник. Если крышку закрыть, трава с потоком воздуха вернется на ножи и, мелко измельченная, попадет на газон в качестве удобрения (это и есть мульчирование). Дека специальной формы удерживает траву для лучшего измельчения. Высота кошения устанавливается индивидуально для каждого колеса. Корпус модели выполнен из стали.
Преимущества Интерскол ГКБ-44/150
- Четырехтактный двигатель с регулировкой оборотов на рукоятке;
- Корпус газонокосилки стальной, с антикоррозийным покрытием;
- Механический тормоз с отключением системы зажигания;
- Большие задние колеса.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Высота скашивания max | 67 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 465 |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мощность (л.с.) | 2.8 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 55 л |
| Площадь | 1200 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2400 об/мин |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Ширина, мм | 530 |
