Бензиновая мотокоса OASIS TB-2500R
Бензиновая мотокоса OASIS TB-2500R
- Производитель: Oasis
- Модель: 32977806
- Наличие: Есть в наличии
- 9215.00р.
Бензиновая мотокоса Oasis TB-2500R - станет вашим надёжным помощником в борьбе с травой и густыми зарослями сорняков. Благодаря тому, что инструмент не привязан к источнику питания, его можно использовать для ухода за территорией большой площади.
Польза и практичность. Двигатель мощностью 2 л.с. без особых сложностей справляется с бурьяном, толстыми сорняками и мелким кустарником. Катушка-полуавтомат увеличивает длину выпущенной лески ударом нижней части о поверхность. Это позволяет не отвлекаться на замену оснастки во время работы. Регулируемая велосипедная рукоятка обеспечивает комфорт и удобство, позволяя настроить удобный хват. Разгрузочный ремень равномерно распределяет нагрузку на тело, предотвращая усталость и дискомфорт при длительном использовании. В комплекте идёт стальной диск-нож, который поможет справиться даже с толстыми и жёсткими растениями.
Бензиновые мотокосы Oasis - незаменимый помощник в борьбе с нежелательной растительностью.
Преимущества OASIS 220 TB-2500R 4640112966915
- Комфортная эксплуатация за счёт плечевого ремня и удобной рукоятки
- Мощный бензиновый двигатель с увеличенным ресурсом
- Универсальность выбора режущего инструмента
- Надёжная система защиты и безопасность работы
- Современная система гашения вибрации
- Прочная цельная штанга
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота, мм | 1820 |
| Габариты без упаковки | 1820х620х460 мм |
| Диаметр штанги | 32 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Общая длина | 1820 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 620 |
