Бензиновая мотокоса Oasis TB-250 4640039481843
Бензиновая мотокоса Oasis TB-250 4640039481843
- Производитель: Oasis
- Модель: 16176899
- Наличие: Есть в наличии
- 10196.00р.
Бензиновая мотокоса Oasis TB-250 4640039481843 используется для ухода за газоном, скашивания густой травы и мелкого кустарника.
Благодаря U-образной ручке с антивибрационной системой возможна комфортная продолжительная работа без ощущения усталости в руках и спине.
Полупрозрачный топливный бак позволяет отслеживать уровень бензо-масляной смеси.
Преимущества OASIS TB-250 4640039481843
- Система легкого запуска
- Металлический фиксатор для быстрого крепления косы к ремню
- Мощный бензиновый двигатель Oasis TB-250 4640039481843
- Воздушный фильтр для предотвращения попадания пыли и грязи в двигатель
- Не требуется частая дозаправка благодаря большому объему топливного бака
- Велосипедная рукоятка с антивибрационной системой для комфортной работы
- Защитой от непреднамеренного включения
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 710 |
| Габариты без упаковки | 1880x640x415 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1880 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | LD L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 1.8 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 383 |
