Бензиновая мойка Sturm PW5014
Бензиновая мойка Sturm PW5014 - агрегат, предназначенный для устранения различных видов загрязнений. Благодаря своей автономности, мойку можно использовать для очистки палуб яхт, катеров и кузовов, а также крупногабаритного транспорта.
Агрегат оборудован 4-тактным двигателем воздушного охлаждения мощностью 4 л.с. Мойка оснащена функцией самовсасывания. Агрегат легко перевозить по рабочей площадке благодаря большим колесам и рукоятке.
Дополнительные технические характеристики:
- Мощность двигателя - 2.9 кВт/ 4 л.с.;
- Объем двигателя - 118 см³;
- Число оборотов двигателя - 3600 об/мин;
- Расход топлива - 1.2 л/ч;
- Объем топливного бака - 2.5 л;
- Объем масляного бака - 0.6 л;
- Ручной стартер.
Преимущества Sturm PW5014
- Автономная работа;
- Функция самовсасывания;
- Помпа выполнена из алюминия;
- Защита от низкого уровня масла;
- На корпусе предусмотрен держатель струйной трубки и пистолета;
- Вместительный топливный бак - для продолжительной работы без прерывания на дозаправку;
- Рамная конструкция способствует устойчивости агрегата.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 24.4 кг |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Габариты без упаковки | 500x500x460 мм |
| Двигатель | электрический |
| Единица товара | Штука |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Производительность | 560 л/ч |
