Бензиновая коса с цельным валом DAEWOO DABC 320
Бензиновая коса с цельным валом DAEWOO DABC 320
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 15601927
- Наличие: Есть в наличии
- 11990.00р.
Бензиновая коса с цельным валом Daewoo DABC 320 предназначена для кошения травы и резки кустарника. Оснащена мощным двухтактным двигателем и цельным жестким валом для устойчивости к ударным нагрузкам. Праймер служит для быстрого запуска мотора. В комплектацию входит полуавтоматическая шпулька и нож из высокопрочной стали. Ранцевый ремень способствует снижению нагрузки при работе.
Преимущества DAEWOO DABC 320 DABC 320
- Жесткий вал - стойкость к ударным нагрузкам;
- На рукоятку выведены органы управления - для лучшего контроля за инструментом;
- Ранцевый ремень - комфортная работа;
- Кожух выполнен из ударопрочного ABS-пластика;
- Оптимальная балансировка;
- Система гашения шума и вибрации;
- Нож изготовлен из высокопрочной стали;
- Велосипедная рукоятка способствует естественному движению бензиновой косы Daewoo DABC 320;
- Два режущих инструмента: леска и нож;
- Праймер - быстрый запуск двигателя;
- Топливо: смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 8.355 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 1250х86х43 мм |
| Длина, мм | 1655 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.18 |
| Мощность (л.с.) | 1.6 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 32.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 355 |
