Бензиновая коса Парма ПРАКТИК БТК-043
Бензиновая коса Парма ПРАКТИК БТК-043
- Производитель: Парма
- Модель: 15930706
- Наличие: Есть в наличии
- 5020.00р.
Бензиновая коса Парма ПРАКТИК БТК-043 02.015.00017 служит для выравнивания травяного покрова.
Работа без усталости. Наплечный ремень снижает нагрузку на руки оператора.
Ресурс. Хромированный цилиндр увеличивает износостойкость цилиндро-поршневой группы.
Безопасность. Большой пластиковый кожух надежно защищает пользователя от отходов, вылетающих из-под режущей системы косы в процессе работы.
Преимущества Парма ПРАКТИК БТК-043 02.015.00017
- Наплечный ремень;
- Кнопка управления на рукоятке Парма ПРАКТИК БТК-043 02.015.00017;
- Большой защитный кожух;
- Хромированный цилиндр;
- Велосипедная рукоять - комфорт;
- Сменный режущий инструмент;
- Безынструментальный доступ к воздушному фильтру - простота обслуживания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7600 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 300х1080х300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.95 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7600 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L6 |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1080 |
