Бензиновая коса Парма БТК-520М 02.015.00010
Бензиновая коса Парма БТК-520М 02.015.00010
- Производитель: Парма
- Модель: 15764481
- Наличие: Есть в наличии
- 6770.00р.
Бензиновая коса Парма БТК-520М 02.015.00010 применяется для ухода за газонами и лужайками, а также для подрезки мелкого кустарника.
Длительный срок службы достигается благодаря:
- хромированному цилиндру с повышенным рабочим ресурсом;
- прочному креплению кронтштейна;
- твердосплавным зубцам на диске;
- металлическому сердечнику в катушке.
За удобство использования отвечают:
- праймер для запуска холодного двигателя;
- велосипедная рукоятка для надежного хвата;
- простой доступ к воздушному фильтру для быстрого обслуживания;
- сосредоточенные на рукоятке органы управления.
Преимущества Парма БТК-520М 02.015.00010
- Бензиновый двигатель - для автономной работы Парма БТК-520М 02.015.00010;
- Усиленный кронштейн руля - для продолжительного срока службы;
- Воздушное охлаждение - для стабильной работы;
- Картридж HD Easy-head - для простой заправки лески;
- Система Quick-Start - для комфортного и надежного запуска мотора;
- Управление вынесено на рукоять - для удобства использования.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7600 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес, кг | 10.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 300х1080х300 мм |
| Длина, мм | 1655 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.95 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7600 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | 230 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 330 |
