Бензиновая коса Парма БТК-431М 02.015.00015
Бензиновая коса Парма БТК-431М 02.015.00015
- Производитель: Парма
- Модель: 15930704
- Наличие: Есть в наличии
- 6770.00р.
Бензиновая коса Парма БТК-431М 02.015.00015 предназначена для кошения травы на приусадебном участке.
Наплечный ремень снижает нагрузку на руки оператора, что способствует долгой работе без усталости.
Система Quick Start обеспечивает комфортный запуск двигателя и экономию времени.
Для простоты управления на рукоятке расположена кнопка запуска.
Преимущества Парма БТК-431М 02.015.00015
- Наплечный ремень снижает нагрузку на руки оператора для долгой работы без усталости;
- Система Quick Start обеспечивает легкий запуск;
- Кнопка управления на рукояти;
- Нож GS-T Ultra-Pro - для качественного реза;
- Велосипедная рукоять создает комфорт при работе;
- Усиленный кронштейн гарантирует надежное крепление;
- Безынструментальный доступ к воздушному фильтру облегчает обслуживание;
- Пластиковый кожух Парма БТК-431М 02.015.00015 защищает оператора от грязи и камней;
- Обеспечение подачи топливной смеси для надежного запуска после перерыва.
Дополнительные характеристики:
- Вес нетто - 8.4;
- Триммерная леска - 2-2.4 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7600 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 10.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 300х1080х300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.95 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7600 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 230 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 1080 |
