Бензиновая коса Парма БТК-330М 02.015.00013
Бензиновая коса Парма БТК-330М 02.015.00013
- Производитель: Парма
- Модель: 15764478
- Наличие: Есть в наличии
- 6535.00р.
Бензиновая коса Парма БТК-330М 02.015.00013 предназначена для резки травы и мелкого кустарника.
Функциональность. Данная модель поставляется с леской для кошения свежей травы и диском - для жесткой травы и подрезки небольших кустов.
Удобство работы и обслуживания:
- праймер для быстрого запуска холодного двигателя;
- безынструментальный доступ к воздушному фильтру;
- большая клавиша Старт/Стоп на рукоятке;
- велосипедная рукоятка для комфортного положения рук.
Преимущества Парма БТК-330М 02.015.00013
- Бензиновый двигатель - для автономной работы Парма БТК-330М 02.015.00013;
- Усиленный кронштейн руля - для продолжительного срока службы;
- Воздушное охлаждение - для стабильной работы;
- Картридж HD Easy-head - для простой заправки лески;
- Система Quick-Start - для комфортного и надежного запуска мотора;
- Управление вынесено на рукоять - для удобства использования.
Гарантия производителя 1 год
на товары Парма
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 10.1 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 315 |
| Габариты без упаковки | 300х1080х300 мм |
| Длина, мм | 1660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мощность (л.с.) | 1.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 230 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 330 |
