Бензиновая коса DAEWOO DABC электрозапуском 420E
Бензиновая коса DAEWOO DABC электрозапуском 420E
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 24949245
- Наличие: Есть в наличии
- 17670.00р.
Бензиновая коса DAEWOO DABC 420E – незаменимый помощник для скашивания травы и мелких кустарников на садовых участках, газонах, клумбах.
В комплект входит режущий диск и триммерная катушка с леской, что позволяет одинаково эффективно выполнять задачи разной сложности.
Для удобства управления в процессе работы предусмотрена U-образная рукоятка Европейского типа.
Благодаря бензиновому двигателю модель отличается мобильностью и позволяет обрабатывать отдаленные участки.
Преимущества DAEWOO DABC 520 PRO
- Электрозапуск кнопкой на рукоятке управления
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии
- Большой объем топливного бака - сокращение количества перерывов для дозаправки
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли - универсальность
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Вес, кг | 10.39 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 293 |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.47 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Общая длина | 1050 мм |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 1050 |
