Бензиновая газонокосилка YARD FOX с двигателем HONDA 46SH
Бензиновая газонокосилка YARD FOX с двигателем HONDA 46SH
- Производитель: YARD FOX
- Модель: 25961207
- Наличие: Есть в наличии
- 49890.00р.
YARD FOX 46SH – модель, сочетающая традиционный функционал для ухода за газоном с высоким качеством и инновационными технологиями. Газонокосилка комплектуется двигателем HONDA в модификации GCV145 макс. мощностью 4,2 л.с., а также обладает высокой работоспособностью и максимально долгим сроком эксплуатации. Мотор работает со сниженным уровнем шума и вибрации, соответствуя европейским стандартам экологической безопасности.
Ширина деки модели из прочной стали высокого качества с антикоррозионным покрытием составляет 46 см. YARD FOX 46SH поддерживает три режима обработки зелени: кошение со сбором в травосборник объемом 60 литров, выброс через боковой дефлектор, а также функцию мульчирования BioClip. Оборудование для мульчирования входит в комплект поставки.
Вес техники составляет 31,6 кг, но колеса увеличенного размера делают эту модель маневренной и простой в управлении даже на холмистой местности. Косилка также оснащается мягкой ручкой с антивибрационной системой для работы с комфортом и складной рукояткой для простого перемещения и хранения техники. О заполнении травосборника оповестит специальный индикатор, а дополнительная функция мульчирования обеспечит удобрение газона переработанной скошенной зеленью. По окончании работы режущий механизм можно очистить с помощью встроенного штуцера.
Преимущества YARD FOX 46SH
- Двигатель HONDA в модификации GCV145 мощностью 4,2 лс – высокая производительность и надежность от флагмана среди моторов
- Стальная дека шириной 46 см
- Штуцер для воды и специальная ручка на деке – простая очистка
- 7 положений режущего механизма – высота стрижки от 25 до 75 мм
- 3 режима обработки газона – сбор травы, мульчирование или выброс через боковой дефлектор
- Складная рукоятка – удобное хранение
Гарантия производителя 2 года
на товары YARD FOX
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 31.6 кг |
| Вес, кг | 35.7 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 820х560х460 мм |
| Диаметр колес | 200/250 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.91 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на шарикоподшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.1 |
| Мощность (л.с.) | 4.2 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | BPR5ES(TORCH) |
| Скорость движения | 3,6 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 560 |
