Бензиновая газонокосилка Sturm PL5114S
Бензиновая газонокосилка Sturm PL5114S
- Производитель: Sturm
- Модель: 25103811
- Наличие: Есть в наличии
- 32990.00р.
Бензиновая газонокосилка Sturm PL5114S подходит для скашивания и сбора травы.
Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Центральная регулировка высоты кошения - быстрая и удобная настройка с помощью одного рычага облегчает обработку газонов с изменяющимся рельефом.
Установленная трансмиссия от мирового бренда GENERAL TRANSMISSIONS обеспечивает самостоятельный привод передних колес и снимает физическую нагрузку с оператора.
Преимущества Sturm PL5114S
- Мощный двигатель 5 л.с. обеспечит отличную производительность даже на высокой траве
- Конструктивная схема 2 IN ONE Function предусматривает два способа утилизации травы: боковой выброс, мульчирование
- MetalAnticorr и штуцером подключения шланга для промывки изнутри надолго сохранит свои свойства и внешний вид
- Большие колеса для превосходной маневренности
- Оснащена функцией мульчирования
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 27.8 кг |
| Вес, кг | 31.32 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 1540х520х980 мм |
| Диаметр колес | 178/254 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 146 см³ |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем травосборника | 0 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | нет |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 560 |
