Бензиновая газонокосилка Sturm PL4214S
Бензиновая газонокосилка Sturm PL4214S
- Производитель: Sturm
- Модель: 25103709
- Наличие: Есть в наличии
- 30990.00р.
Бензиновая газонокосилка Sturm PL4214S - незаменимый помощник в уходе за газонном.
Мощный двигатель 5 л.с. обеспечит отличную производительность на высокой и жесткой траве.
Установленная трансмиссия обеспечивает самостоятельный привод задних колес и снимает физическую нагрузку с оператора.
Центральная регулировка высоты кошения - быстрая и удобная настройка с помощью одного рычага облегчает обработку газонов с изменяющимся рельефом.
Конструктивная схема 3 IN ONE Function предусматривает три способа утилизации травы: задний выброс, сбор в травосборник, мульчирование.
Надежная стальная дека со специальным антикоррозийным покрытием MetalAnticorr и штуцером подключения шланга для промывки изнутри надолго сохранит свои свойства и внешний вид.
Вместительный 40-литровый тканевый травосборник не создает помех при движении по неровному ландшафту и при разворотах газонокосилки, а также удобен при транспортировке газонокосилки в автомобиле.
Преимущества Sturm PL4214S
- Корпус выполнен из высококачественной стали защита от ржавчины и коррозии на долгие годы службы
- Большой быстросъемный травосборник - сокращает время опорожнения и увеличивает время работы
- Центральная регулировка высоты скашивания - настройка одним рычагом
- Складные ручки - компактное хранение
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 25.24 кг |
| Вес, кг | 28.26 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 1390х480х1000 мм |
| Диаметр колес | 152/178 мм |
| Длина, мм | 730 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 146 см³ |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Объем травосборника | 40 л |
| Привод | задний |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 510 |
