Бензиновая газонокосилка Sturm PL4210
Бензиновая газонокосилка Sturm PL4210
- Производитель: Sturm
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 21290.00р.
Бензиновая газонокосилка Sturm PL4210 прекрасно справляется с газонами малого и среднего размера.
Впечатляющая мощь. Двигатель easy start обеспечивает впечатляющую мощность пуска и резки при низком расходе топлива. Модель экономична в эксплуатации и гарантирует максимально продолжительную работу.
Полный контроль. Удобный рычаг регулировки позволяет легко выбрать наиболее подходящую высоту среза в диапазоне от 20 мм до 70 мм.
Вместительный травосборник. Большой быстросъемный 35-литровый травосборник из полиэстера уплотняет скошенную траву, сокращая время опорожнения и увеличивая время работы. Его тканевая конструкция оптимизирует поток воздуха, что, в свою очередь, обеспечивает превосходную производительность сбора. Газонокосилку также можно использовать без травосборника.
Максимальная безопасность. С учетом соображений безопасности модель включает в себя технологию OPC (Operator Presence Control), которая гарантирует, что двигатель не запустится, если пользователь отпустит ручку.
Компактная конструкция. Для удобства хранения ручки могут складываться поверх газонокосилки, что делает хранение компактным и идеально подходит для небольшого садового сарая, гаража или при транспортировке в автомобиле.
Комфорт для окружающих. Бензиновая газонокосилка с низким уровнем шума, вибрации и вредных выбросов представляет собой универсальную садовую бензиновую газонокосилку, позволяющую работать поблизости с жилыми помещениями не доставляя неудобств окружающим.
Преимущества Sturm PL4210
- Для максимального комфорта модель оснащена эргономичной ручкой с мягким захватом
- Корпус выполнен из высококачественной стали защита от ржавчины и коррозии на долгие годы службы
- Большой быстросъемный травосборник - сокращает время опорожнения и увеличивает время работы
- Центральная регулировка высоты скашивания - настройка одним рычагом
- Складные ручки - компактное хранение
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 19.2 кг |
| Вес, кг | 20.53 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 1270x460x1070 мм |
| Диаметр колес | 152/178 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 99 см³ |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | TORCH F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 720 |
