Бензиновая газонокосилка Sturm PL1446
Бензиновая газонокосилка Sturm PL1446
- Производитель: Sturm
- Модель: 39304762
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
Бензиновая газонокосилка Sturm! PL1446.
Мощный двигатель 4 л.с. обеспечит отличную производительность на высокой и жесткой траве.
Центральная регулировка высоты кошения - быстрая и удобная настройка с помощью одного рычага облегчает обработку газонов с изменяющимся рельефом.
Конструктивная схема 2 IN ONE Function предусматривает два способа утилизации травы: мульчирование, сбор в травосборник.
Надежная стальная дека и штуцером подключения шланга для промывки изнутри надолго сохранит свои свойства и внешний вид.
Преимущества
- 2в1 Мульчирование и Травосборник
- 7 ступенчатая центральная регулировка высоты кошения от 25 до 75 мм
- Большой быстросъемный 50-литровый комбинированный травосборник
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 25.2 кг |
| Вес, кг | 24.8 |
| Выброс травы | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 1500х550х1050 мм |
| Диаметр колес | 177/203 мм |
| Длина, мм | 840 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.94 |
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 1500 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Sturm |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | F5RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип вала двигателя | вертикальный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 95.7 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 570 |
