Бензиновая газонокосилка STIGA MULTICLIP 550 291501048/ST2
Бензиновая газонокосилка STIGA MULTICLIP 550 291501048/ST2
- Производитель: STIGA
- Модель: 20380924
- Наличие: Есть в наличии
- 47890.00р.
Бензиновая газонокосилка STIGA MULTICLIP 550 291501048/ST2 обеспечивает исключительную маневренность и станет идеальным вариантом, если в саду есть препятствия и острые углы. Эта газонокосилка идеально подходит для регулярного кошения в садах площадью до 1700 м².
Вместо того чтобы отправляться в травосборник, трава мелко измельчается ножом Multiclip, а затем рассыпается по газону, где мульча быстро разлагается, оставляя лужайку чистой и удобренной.
Возможно выбрать до пяти настроек высоты кошения, которые удовлетворят потребности любого газона. А опоры колес на шарикоподшипниках обеспечивают плавный ход по неровной траве и увеличивают срок службы.
Другие ключевые особенности газонокосилки включают наличие стальной платформы для прочности и долговечности, а также эргономичная рукоятка с мягкой накладкой для повышения комфорта.
Преимущества
- Мощный и надежный двигатель - высокая производительность STIGA MULTICLIP 550 291501048/ST2
- До 5 вариантов высоты кошения - эффективность
- Мульчирующий нож Multiclip - надежность
- Эргономичная рукоятка, покрытая мягким материалом - комфортная работа
- Ручной привод идеально подходит для сложноорганизованных садов и узких пространств
- Нет необходимости опустошать травосборник - экономия времени до 30%
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес, кг | 32.9 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 31 мм |
| Высота, мм | 490 |
| Габариты без упаковки | 1400х1130х520 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.75 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 2.99 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Площадь | 1700 м² |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | нет |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Ширина, мм | 555 |
