Бензиновая газонокосилка STIGA Combi 53 SQ B 299536824/S12
Бензиновая газонокосилка STIGA Combi 53 SQ B 299536824/S12
- Производитель: STIGA
- Модель: 15057555
- Наличие: Есть в наличии
- 29370.00р.
Бензиновая газонокосилка STIGA Combi 53 SQ B 299536824/S12 применяется для ухода за лужайкой площадью 800 м², имеет привод на задние колеса и работает в трех режимах: сбор травы в травосборник, боковой выброс, мульчирование (измельчение скошенной травы и выброс ее на газон). Агрегат оснащен надежным двигателем Briggs&Stratton 675 series XVS мощностью 5 л.с., что способствует высокой производительности. Плавность передвижения обеспечивают колеса на подшипниках. Для достижение желаемого результата предусмотрена централизованная регулировка высоты скоса от 27 до 90 мм, при этом рычаг имеет 6 фиксированных положений.
Преимущества STIGA Combi 53 SQ B 299536824/S12
- Три режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование;
- Регулировка высоты скоса - центральная, рычаг, 6 положений (27 до 90 мм);
- Прочный стальной корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений;
- Привод на задние колеса;
- Ручка, регулируемая по высоте - для комфортной работы;
- Косилка отлично передвигается по ровному или холмистому газону;
- Ширина скашивания за один проход - 51 см;
- Корпус с антикоррозийным покрытием;
- Вместительный травосборник емкостью 60 л способствует продолжительной работе без перерывов;
- Колеса на шарикоподшипниках с длительным сроком службы, причем задние увеличены - для маневренности и лучшей проходимости.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 41.7 кг |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 90 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 800 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3060 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 51 см |
