Бензиновая газонокосилка с электрозапуском DAEWOO DLM 5500SRE
Бензиновая газонокосилка с электрозапуском DAEWOO DLM 5500SRE
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 43344882
- Наличие: Есть в наличии
- 59990.00р.
- Бензиновый двигатель DAEWOO
- Турбонож TURBO X BLADE
- Поворотные колеса
- Привод на задние колеса
- Функции 4-в-1
- Центральная регулировка высоты среза
- Вместительный травосборник
- Вертикальное хранение
- Система Stand on
- Запуск от аккумулятора 21В
| Характеристики | |
| Автозапуск | есть |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 34.2 кг |
| Вес, кг | 38.5 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 900х560х480 мм |
| Диаметр колес | 205/280 мм |
| Длина, мм | 980 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0,9 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на втулках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 5.15 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Объем масляного бака | 0,4 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 4 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | есть |
| Тип вала двигателя | V-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 54 см |
| Ширина, мм | 570 |
