Бензиновая газонокосилка Ryobi RLM46175YL 5133003673
Бензиновая газонокосилка Ryobi RLM46175YL 5133003673
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15784661
- Наличие: Есть в наличии
- 36064.00р.
Техника, которая не боится большого объема работ Бензиновая техника RYOBI будет вашим надежным помощником в саду Газонокосилки, триммеры, пилы – выбирайте нужное устройство и ставьте перед ним самые сложные задачи. И никаких перерывов на подзарядку аккумуляторов или поиск подходящих розеток и удлинителей. Достаточно заправить бензобак – и вперед.
Почему именно RYOBI?
- Высокое качество сборки Вся продукция проходит строгий контроль качества
- Значительный ресурс Техника подходит для интенсивного профессионального применения
- Яркий дизайн Иметь дело с красивыми инструментами – отдельное удовольствие
- Эргономичная конструкция Хорошая развесовка, дополнительные рукояти, антискользящие накладки гарантируют удобство работы
Бензиновая газонокосилка Ryobi RLM46175YL 5133003673 оснащена 4-х тактным двигателем Yamaha 175 cc OHC мощностью 2.8 кВт. Предназначена для скашивания травы на большой площади. Мягкий травосборник служит для сбора скошенной травы.
Самоходный тип. Привод на колеса облегчает управление газонокосилкой и позволяет быстро постричь траву.
Возможность регулировки скоса. Высота скашивания регулируется с помощью одного рычага в 7 положениях: 24-76 мм.
Комфорт пользователя. Высота рукояти легко и просто настраивается под рост оператора.
Преимущества Ryobi RLM46175YL 5133003673
- 3-в-1: сбор в травосборник, мульчирование (опция), выброс назад;
- Регулировка высоты скашивания с помощью одной рукоятки, 7 позиций (24-76 мм);
- Агрегат самостоятельно передвигается по обрабатываемому участку;
- Возможность установки мульчирующего устройства.
Дополнительные характеристики
- Уровень шума: 92.8 дБ.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 76 мм |
| Высота скашивания min | 24 мм |
| Высота, мм | 435 |
| Габариты без упаковки | 805х505х435 мм |
| Длина, мм | 805 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность (кВт) | 2.8 |
| Мощность (л.с.) | 3.8 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 175 см³ |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем травосборника | 55 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Yamaha |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | TORCH E7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 505 |
