Бензиновая газонокосилка Ryobi RLM4114 5133002884
Бензиновая газонокосилка Ryobi RLM4114 5133002884
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15606942
- Наличие: Есть в наличии
- 16890.00р.
- Высокое качество сборки Вся продукция проходит строгий контроль качества
- Значительный ресурс Техника подходит для интенсивного профессионального применения
- Яркий дизайн Иметь дело с красивыми инструментами – отдельное удовольствие
- Эргономичная конструкция Хорошая развесовка, дополнительные рукояти, антискользящие накладки гарантируют удобство работы
Бензиновая газонокосилка Ryobi RLM4114 5133002884 имеет привод на задние колеса и требует минимум усилий от оператора.
Благодаря самоходному принципу движения нет нужны толкать газонокосилку, что вместе с легким запуском обеспечивает комфорт в работе, в том числе и для девушек. Косить можно даже на местности под уклоном и при наличии кочек
Вместительный травосборник увеличивает продолжительность работы. Всего предусмотрено 3 варианта: мульчирование, сбор в травосборник и выброс назад.
Встроенный рычаг служит для регулировки высоты скашивания травы. При наличии всех своих характеристик газонокосилка отличается приятной ценой.
Выброс в сторону на данной газонокосилке не предусмотрен.
Преимущества Ryobi RLM4114
- Самоходный принцип перемещения;
- Центральная регулировка высоты скашивания;
- Стальная дека;
- Регулировка ручки по высоте.
Дополнительные характеристики
- Размер колес (передние/задние): 145/200 мм;
- Уровень шума: 90.4 дБ.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 30.62 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 725х530х440 мм |
| Длина, мм | 715 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.3 л |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 140 см³ |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Ryobi |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | TORCH F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 530 |
