Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM56SE 6671773
Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM56SE 6671773
- Производитель: REDVERG
- Модель: 21562468
- Наличие: Есть в наличии
- 48990.00р.
Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM56SE 6671773 предназначена для скашивания газонной травы.
Комбинированный травосборник объемом 65 л обеспечивает продолжительную работу без частых перерывов для его опустошения.
Высота кошения централизованно фиксируется одним рычагом в 6 положениях в пределах от 2.5 до 7.5 см, что позволяет привести газон к желаемому виду.
Преимущества REDVERG RD-GLM56SE 6671773
- Самоходный принцип передвижения - снижение нагрузки на оператора
- Система E-START - возможность запускать с кнопки, аккумулятором 12В
- Комбинированный травосборник с датчиком заполнения
- Центральная регулировка высоты среза травы
- 4 в 1: задний выброс, сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование
- Стальная дека и пластиковая панель - долгий срок службы REDVERG RD-GLM56SE 6671773
- Штуцер для подключения шланга - промывка деки изнутри после работы
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Автозапуск | есть |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 500х900х600 мм |
| Диаметр колес | 203/279 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 4.2 |
| Мощность (л.с.) | 5.7 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | REDVERG |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорость движения | 4 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Ширина, мм | 600 |
