Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM51 6671766
Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM51 6671766
- Производитель: REDVERG
- Модель: 21562462
- Наличие: Есть в наличии
- 19479.00р.
Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM51 6671766 разработана для скашивания газонов в частных домах и садах.
Отличительной особенностью модели является отсутствие травосборника, трава поступает через боковой разгрузочный жёлоб, оставаясь на поверхности газона или мульчируется (измельчается).
Компактные габаритные размеры позволяют маневрировать между посадками (клумбы, кустарник, деревья).
Преимущества REDVERG RD-GLM51 6671766
- Легкодоступные органы управления - комфортная работа
- Складная ручка - экономия места при хранении REDVERG RD-GLM51 6671766
- Прочная стальная конструкция - долгий срок службы
- Три уровня высоты стрижки - возможность привести газон к желаемому виду
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 83 мм |
| Высота скашивания min | 31 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 1300х600х900 мм |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.75 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | на оси (без втулок и подшипников) |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 132 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Zongshen |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | нет |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 900 |
