Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM411G 6614968
Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM411G 6614968
- Производитель: REDVERG
- Модель: 15985827
- Наличие: Есть в наличии
- 20704.00р.
Бензиновая газонокосилка REDVERG RD-GLM411G 6614968 предназначена для скоса травы на приусадебном участке.
Центральная регулировка высоты экономит время при настройке аппарата.
Увеличенный диаметр задних колёс улучшает маневрирование при перемещении.
Корпус выполнен из металла, поэтому изделие имеет долгий срок службы.
Преимущества REDVERG RD-GLM411G 6614968
- Современный дизайн
- Удобное управление
- Надёжный 4х тактный двигатель
- Центральная регулировка высоты скашивания
- Увеличенный диаметр задних колёс для лучшего маневрирования при перемещении
- Металлическая дека имеет долгий срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 29.2 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 660 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 500 |
