Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 47LM 512109013
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 47LM 512109013
- Производитель: Patriot
- Модель: 15550685
- Наличие: Есть в наличии
- 20490.00р.
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 47LM 512109013 с мощным 4-х тактным двигателем отличается высокой производительностью. Используется для срезания травы на площади малых и средних участков. Оснащена вместительным контейнером для сбора скошенной травы. Имеется режим мульчирования и режим бокового выброса. Рукоятка регулируется по высоте. Задние колеса увеличенного размера обеспечивают маневренность агрегата. Легкосъемный травосборник и складная рукоятка облегчают хранение и перевозку косилки.
Преимущества Patriot PT 47LM 512109013
- Регулируемая по высоте рукоятка;
- Прочный стальной корпус;
- Мощный бензиновый двигатель;
- Праймер для облегчения запуска двигателя;
- Складная рукоятка - удобство хранения и транспортировки бензиновой газонокосилки PATRIOT PT 47LM 512109013;
- Режимы работы: сбор, мульчирование и боковой выброс;
- Эргономичная ручка;
- Центральная регулировка высоты скашивания (30-75 мм);
- Большие задние колеса - маневрирование;
- Легкосъемный травосборник;
- Штуцер для подключения шланга - очистка деки после работы.
Дополнительные характеристики:
- Размер колес: 178/254 мм;
- Звуковое давление: 98 дБ.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 435 |
| Габариты без упаковки | 850х565х520 мм |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Patriot |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | TORCH F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 565 |
